Переведите в СИ : 2 часа 45минут ; 3 км 100м; 108 км/ч Помогите пожалуйста это Соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.

Ответ:

2ч 45мин = 2*60*60+45*60= 9900 сек

3км 100м = 3*1000+100= 3100м

108км/ч = 108*1000:3600= 30м/с