Пешеход проходит 30 метров за 20 секунд, 58 метров за следующие 40 секунд, а затем 45 метров за

следующие 30 секунд. Какая средняя скорость человека на этой дороге? простите если есть ошибки, я переводил в переводчике​

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

Vср=(S1+S2+S3)/(t1+t2+t3)=(30+58+45)/(20+40+30)=133/90=1,4777...=1,5 м/с