Чему равен объем оконного стекла массой 1,25 кг? Плотность стекла 2500 кг/м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

Объяснение:

m = 1,25 кг

ρ = 2500 кг/м³

V - ?

m = ρV

V = m/ρ

V = 1,25/2500 = 0,0005 м³