ВЫРАЗИТЕ В МС значение скорости 54кмч


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ: 15 м/с

Объяснение:

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:15 м/с

54 км/час = (54 * 1000)/3600 м/с = 54000/3600 м/с = 15 м/с

Объяснение: