Камень брошен вертикально вверх со скоростью 8м/с. На какой высоте кинетическая энергия тела равна

четверти его потенциальной энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

H=8^2/40=64/40=1,6

Объяснение:

Две формулы.......