M-1500кг a-0,5 м/с F-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.

Ответ:

750H

Объяснение:

m-1500кг

a-0,5 м/с

F-?​

F=m*a=1500*0,5=750H