Вася и Коля движутся навстречу друг другу со скоростями 2 м/с и 4 м/с по прямой дороге. С какой

по величине скоростью должен идти Андрей по этойже дороге, чтобы он все время находился на равных расстояниях от Васи иКоли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Kerimov Raul.

Ответ: 1.0 м/с

Объяснение: .

0 1
Отвечает Цыварев Руслан.

Ответ:1.0м/c

Объяснение:

А идет с В в одну сторону(2+1=3-их общ скорость.)

А идет с К в другую сторону(4-1=3-их общ скорость)

следовательно, при 1.0 А всегда будет идти по одному расстоянии с каждым