Мотоциклист двигался в течении 15 с со скоростью 5 м/с а в течении 10с со скоростью 8м/с и в

течение 6с со скоростью 72км/ч. Какова средняя скорость вагона за все время движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

Объяснение:

Дано: решение

U⁰=t1+t2×U1+U2/4

сильно торопился удачи)

t1=15c

U1=5м/с

U2=8м/с

t2=6c

U⁰=72км/ч

Uср-?

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

15×5=75

10×8=80

6×72=432

75+80+432

Объяснение:

587