Сосуд объёмом 443 см3 наполнен 376,55 г жидкости. Плотность жидкости равна | г/см3. Округли до

сотых! помогите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ангороков Стёпа.

Ответ:

0,85 г/см**3

Объяснение:

Дано:

m = 376,55 г

V = 443 см**3

Найти:

плотность (ро)

Решение:

плотность = m/V

плотность = 376,55/443 = 0,85 г/см**3