За какое время самолёт.движуйшийся со скоростью 200м/с,пройдёт путь.равный 3 км?срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

15 с

Объяснение:

S = v*t

t = S/v

S - путь (3км=3000м)

V - скорость (200 м/c)

t =  3000/200 = 15 c

Ответ: 15 с