1.Скорость тела 108 км/ч. определить время прохождения пути 600м. 2. Найти массу керосина объемом

50 дм в кубе.3. Найти объем алюминия массой 5,4 тонн.4. Масса тела 80 г, объем 20 см^3. определите плотность и вещество (табл.)7 баллов (P.s. Не пишите типо сам решай) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадюхина Геля.
1) t = S/V = 600 / 30м/с = 20 с
2) m = pV = 800*0,05м^3 = 40 кг
3) V = m/p = 5400кг/2700 = 2м^3
5) p = m/V = 0,08/0,00002 = 4000кг/м3 => корунд