Что больше 1 метр в час или 1 метр в секунду? Дайте аргументированный ответ. Помогите пожалуйста =


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

Ответ: 1 м/с больше чем 1 м/час=1 м/3600 с = 2,78*10^(-4) м/с.

Объяснение:

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

Объяснение:

1 метр в сек