Сила 20Н растягивает пружину на 4см. Какова сила, растягивающая пружину на 7см.? Пожалуйста,

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

ну в принципе вот

Объяснение:


Отвечает Алексеева Олеся.

Fyпр=k*x

k=жесткость

х=смещение

1)10=k*4

k=2,5

2)Fyпр=2,5*7

Fyпр=17,5