. Переведите в СИ: 36 км/ч, 15 дм. А) 129,6 м/с, 150 смБ) 1000 см/с, 150 смВ) 129,6 м/с, 0, 15

мГ) 10 м/с; 0,15 мД) 10 м/с; 1,5 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

1) V = 36 × 1000 ÷ 3600 = 10 м/с.

2) 15 × 10 = 150 см - так как 1 дм = 10 см.

то есть ответ г

Объяснение: