Задача. плотность бетона 2000 кг/м³, кирпича - 1800 кг/м³, шифера- 2800 кг/м³, стекла - 2500

кг/м³. какова масса 1 м³ каждого из этих строительных материалов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
2000 кг, 1800кг, 2800кг, 2500кг, тк m=x*1=y (кг)