СРОЧНО! определите время движения велосипедиста , если он проехал 120 м со скоростью 18 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

t=24c

Объяснение:

v=18км/ч переводим в СИ v= 5м/с

v=l/t

t=l/v

t=120/5=24c