Виразіть у кілометрах за годину 30 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Стебенькова Настя.

Ответ:

30 м/с = 108 км/год

Объяснение:

30м/с * 60= 1800м/хв

1800м/хв*60=108000м/год=108км/год