Автомобиль проехал 100 метров за 26 секунд, а следующие 300 метров за 1,6 мии, определить среднюю

скорость движения автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Объяснение:

1) 1,6 = 96 ÷ 3 = 100м/32сек

2) 32+26:2=100м/29сек

Ответ: Средняя скорорость авто. 100м/29сек