100 метров велосипедист ехал со скоростью 13 метров в секунду , а потом 65метров со скоростью 13

метров в секунду, нати среднюю скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

Ответ:  13м/с

Объяснение:

(100 + 65) : (65/13 + 100/13) = 165 : 165/13 = 13

Отвечает Александрин Богдан.

( 100 + 65 ) : ( 65 / 13 + 100 / 13 ) =  165 : 165 / 13 = 13║