Какова скорость человека человека если растояние 15м а время 12 сек ответ в метрах/сек


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.

Ответ:

1.25m/c

Объяснение:

S=15 m   t=12c    V=S/t=15/12=1.25 m/c