Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса лодки, если его масса

уменьшится в 9,7 раз(-а), а скорость увеличится в 8,5 раз? дам все баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Настя.

Ответ:

Уменьшится в 1,14 раза

Объяснение:

p1=m*v

p2=(m/9.7)*(8.5*v)=0.88*p1

p1/p2=1/0.88=1.14

===============