Для плавления металла массой 0,6 кг затратили 50,4 кДж тепла. Используя данные таблицы, определи,

какой металл расплавили.

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
Утп=Q/m=50400/0,6=84000 => сталь