Медный шар объёмом 240см3 имеет массу 1.776 кг. Имеет ли шар внутри плотность? Если имеет

определите его объём.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ваш вопрос на много выглядит глупо.Во первых дано:

V = 240 cm3 (Объем)

m = 1.776 кг

р ---?(плотность)

р = m/V = 1.776 /240 = 0,0074

1.Вопрос:Да

2.Дано.