СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ!!!!!!Известно, что шарик изготовлен из меди. Определи, является ли данный

шарик полым внутри, если его объём равен 0,0004 м3 и масса равна 3,542 кг. Шарик не полый. Шарик полый. Невозможно определить. Дополнительный вопрос: чему равна плотность данного шарика? кгм3

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

p шарика= m/V

p = 3.542/ 0.0004= 8855 кг/м^3

Плотность меди = 8900 кг/м^3

Шарик не полый .

Отвечает Козылов Рушан.

Объяснение:

P шарика= m/V

p= 3.5424/ 0.0004= 8856 кг/м^3

Плотность меди = 8900 кг/м^3

Шарик не полый