Тіло рухалось 1 м/с ,потім 2 м за 4 секунди. Знайдіть середню швидкість руху


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

Відповідь:

4.5 м/с

Пояснення:

4 * 2 = 8 (м/с)

(8 + 1) : 2 = 4.5 м/с