Угол между падающим и отраженным лучом составляет 70°. Под каким углом к зеркалу падает свет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

Ответ:

35°

Объяснение:

α=β

α+β=70°

α=70/2=35°