найти ускорение машины если она через 20 секунд достигла скорости v=8м/с,а начала из состояния

покоя​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.

Ответ:

0,4 м/с2

Объяснение:

Если движение равноускоренное:

a = v/t

а = 8/20 = 0,4 м/с2