2) 2072 : 37 + (2626 – 2419) - 27. столбиком пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладонина Валентина.

Ответ:

2072 : 37 + (2626 – 2419) - 27=

1)2626-2419=207

2)2072/37=56

3)56+207-27=236

Объяснение:

Отвечает Андреев Илья.

1)2626-2419=207

2)2072:37=56

3)207-27=5589

4)56+5589=5645