Помогите,по-братски... Определить плотность железобетонного бруска массой 65 г,если его длина 5

мм,ширина 2 см,высота 0,5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

Ответ:

13 г/см³ = 13000 кг/м³

Объяснение:

плотность - масса/объём = 65/(0,5*2*5) = 13 г/см³ = 13000 кг/м³