Подсолнечное масло налито в бутылку объёмом 1500 см3. Чему равна его. масса


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

Ответ:

1.38

Объяснение:

дано                      СИ         решение

р=920кг\м^3                       m=pv

v=1500cм^3     0.0015м^3  m= 920кг\м^3*0.0015м^3=1.38 г.

m-?