ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ!!!! Определите тормозной путь автомобиля, если в момент начала

торможения он имел скорость 43,2 км/ч , а коэффициент трения скольжения был равен 0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Капанжи Светлана.

1)S=v^2-vо^2/2aa=  v^2-vо^2/2S=-8,3/14,4=-0,58 м/с^2  S=v^2-vо^2/2a=13,9/1,16=12м
3)arccos 0,25Vо*cos a=0,25*Vосos a=0,25a= arccos 0,25