Помогите с физикой плиз.. Велосипедиста 40 мин проехал 10 км За какое время он проедет ещё 25 км

двигаясь с той же скоростью? Автомобиль проехал 200 км за 7 часов, а затем 5 ч ехал со скоростью 80 км в час. Определите среднюю скорость движения автомобиля на всём пути. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

5*80=400км - проехал на скорости 80км/ч

200+400=600км - Общий путь

7+5=12ч - общее время пути

600:12=50км/ч

Ответ: Средняя скорость автомобиля в пути составляла 50км/ч

Объяснение: