На столе лежат два тела массами m1 и m2, причем m1 меньше m2. Как соотносятся плотности веществ, из

которых состоят эти тела, если объемы тел одинаковы? * пожааалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

п1 меньше п2

Объяснение:

плотность = масса / объем

п=м/о

п1=м1/о п2=м2/о

тк о - одинаковы

п1 меньше п2