Дано:V0=10м/с S(t=1с)-? S(t=2с)-? (Одно тело вверх,другое вниз)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Відповідь:

S1=vo*t+gt^2/2=10*1+9,81*1/2=14,905

S2=таже формула = 10*2+9,81*4 =59,24

Пояснення: