СРОЧНООООО!!!!! ДАЮ 50 БАЛОВ. Сколько меди взятой при температуре 35 градусов можно расплавить имея

тонну деревянного угля​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

Объяснение:

M=лямда*Q = 2.1*10в 5 степени * 3400*10 в 7 степени. = 7140 * 10 в 12 стпени(это ответ)

Q = qm =3.4*10в 7 степени*1000= 3400*10в7

Надеюсь помог.