Сосуд объёмом 421 см3 наполнен 399,95г жидкости, плотность жидкости равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

ρ(плотность)=\frac{m}{V}=\frac{399,95}{421}=0,95 грамм/см³=0,95*1000=950 кг/м³