Сила тока в цепи 5А,сопротивление 5ком. Определите напряжение в цепи.(Баллов: 20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ: по закону Ома U=I*R=5*5000=25000В=25кВ.

Объяснение: