V=3,6 км/час, Ек=15 Дж, m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:Е=mv^2/2 отсюда m=2E/v^2

m=2×15/3,6^2=30/12,96 =2,31 кг

Объяснение: