Тело массой 10 кг приобретает скорость 24 м/с, взаимодействуя с другим телом,которое получает в

результате этого скорость 4 м/с. Какова его масса (кг)? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

4 кг

Объяснение:

)

Отвечает Горелова Эльвира.

Ответ:

По закону сохранения импульса m1*V1=m2*V2

m2=m1*V1/V2=2*8/4=4 кг