Велосипедист едет 2 часа со скоростью 21 км/ч, а оставшийся пусть со скоростью 25 км/ч в течении 3

часов. Какова средняя скорость велосипедиста? Напишите, пожалуйста, на листке!36 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.

Ответ:

23,4 км/ч

Объяснение:

21*2=42

25*3=75

42+75=117

117:5=23,4

И да, сори. К сожелению у меня нет возможности написать на бумаге.

Отвечает Dobrev Olya.

Объяснение:

на фото,надеюсь помогла)