Помогите, срочно Пройденный путь — 100 мЗатрачено время — 20 секСкорость движения — ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

S = V * t

V - cкорость

t - время

S - путь

V = S / t

V = 100 / 20 = 5 м/с

Ответ: 5 м/с

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

что бы узнать скорость надо

Объяснение:

скорость:Расстояние делим на Время

расстояние:скорость умножаем на Время

время:Расстояние делим на скорость(это тебе формулы на всякий случай))

то-есть надо

100:20=5

ответ: скорость движения 5