Масса куска железа равна 181 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. Ответ округли

до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

m = 181 кг

p(железа) = 7800 кг/м3

V = m / p

V = 181 / 7800 = 0.0232051282 м^3

Округляем и получаем: 0.02 м^3

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:

0,02 м^3

Объяснение:

V=m/p=181кг / 7 800 кг/м 3 = 0,02 м^3