P-200Kпа=200000П=2*10⁵П.V-1m³A-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Злата.

Р=200кПа=200*10³

V=1 м³

А-?

А=Р*V

A=200*10³*1=200*10³ Дж=200 кДж

Ответ :А=200*10³ Дж или 200кДж