Алюминиевый брусок имеет массу 27 кг Чему равен его объем если плотность алюминия 2700 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.

Ответ:

дано:

m=27

p=2700

V-?

p=m/V

2700=27/V

V=27/2700=1/1000=0.01м³