тело подброшенное вертикально вверх со скоростью 25 МС какой будет скорость через две секунды На

какую высоту поднимается тело за это время?здесь и далее принять g=10 м/с²​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотина Лада.

Ответ:

v=v0-g*t=25-10*2=5м/с(скорость через 2с)

h=v0*t-g*t²/2= 25*2-10*4/2=30м

Объяснение: