1) Определите путь. время =5 мин, конечная скорость =2 м /с, скорость =8м/с? 2) определить

ускорение. Время=5 мин, конечная скорость= 2м/с, скорость 8м/с? 3) определить радиус окружности, если скорость грузика 2м/с, а ускорение 1,5м/с^2. Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.

Ответ:

1) 2+5=7 - общ скорость

7*5=35 км путь

2)