За какое время велосипедист проедет 360м, двигая со скоростью 18км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

Равномерное движение

S=V*t

S-путь

V-скорость

V=18 км/ч=5 м/с

t=360/5=72с

Объяснение:

Отвечает Прохисова Настя.

S = Vt,  t = S/v

V = 18 км/ч = 5 м/c

t = 360/5 = 72 секунды

Ответ: 72 секунды