Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса всадника, если его масса

уменьшится в 1,9 раз(-а), а скорость увеличится в 6,9 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.

p=mV

p=V/m

p=6,9/1,9=3,63