(8-1 1/7)*7/8 помогите плищ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

(8-1 1/7)*7/8

8-1 1/7=6 6/7

6 6/7×7/8=6

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ: 1) 8-1 1/7=7-1/7=6 6/7.

2) 6 6/7*7/8=48/7*7/8=48/8=6.

Пошаговое объяснение: