Определите массу мраморной плиты, длина которой - 1 м, ширина – 60 см, толщина – 8 см. плотность

мрамора 2700 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.

Ответ:

масса равна 12960тонн или 129600000 кг

Объяснение:

m = 12960000(кг); v = 4800(м³); p = 2700(кг/м³)